Сад с нуля

0
1
7861
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

Агрохолдинг «Поиск» совместно с Ландшафтным бюро «Gardie» инициировали уникальный проект «Сад с нуля», основная идея которого – создание сада с эстетической и утилитарной направленностью под чутким руководством профессионалов.

Сад с нуля
Сад с нуля

Это реальная история, сюжеты из которой будут записываться на видео. Из серии в серию, детально и доходчиво эксперты расскажут о том, как правильно организовать пространство участка и какие планировочные решения использовать для того, чтобы сад был лаконичным, гармоничным и удобным, где разбить огород, какие декоративные и плодовые растения подобрать и как за ними ухаживать, как защитить посадки от болезней и вредителей, и много другой полезной информации.

Цветущие растения
Цветущие растения

Кроме того, эксперты не обойдут вниманием и тему обустройства самого дома: отделка, внутренний интерьер, декор. Иными словами, этот проект будет интересен и тем, кто недавно приобрел земельный участок и хочет создать на нем сад своей мечты, и тем, кто решил преобразовать свой старый сад и привнести в него современные идеи.

Команда «Сад с нуля» на примере показывает, как правильно уложить рулонный газон
Команда «Сад с нуля» на примере показывает, как правильно подготавливать грунт
Топиарная обрезка декоративного куста
Топиарная обрезка декоративного куста

Также он поможет начинающим садоводам и огородникам получить ценные советы из первых уст от специалистов высшей категории.

Уютный и ухоженный участок
Уютный и ухоженный участок

«Сад с нуля» – это общение с профессионалами и единомышленниками, с людьми, близкими по духу. В рамках этого уникального проекта мы будет не только делиться важной информацией, но и устраивать конкурсы, дарить подарки и положительные эмоции.

Команда проекта «Сад с нуля»
Команда проекта «Сад с нуля»

«Сад с нуля» лого

Чтобы присоединиться к команде и быть в курсе всех новостей, подписывайтесь на Instagram-аккаунт и YouTube-канал «Сад с нуля».

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!