Где в Украине можно купить саженцы?

Чтобы ответить в этой теме, .

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28006

    Кто может подсказать, где в Украине можно купить саженцы рябины невеженской и магонии падуболистой?

    #29064

    Раньше невеженская рябина была в покойного ныне Лопатина Ивана Михайловича. Теперь обращайтесь в Лопатинский сад. Спросите. Магония падуболистная еще осталась у меня. Заходите на : http://www.miroslav.vn.ua

    #29066

    Попутно бесплатно довозим заказы до Винницы.

    Питомник декоративных культур Гуменюка М.С. географически находится в 30 км. От Винницы. Все заказы отправляемые транспортными компаниями по Украине, возим в Винницу за счет питомника. Логичным есть доставлять заказы винничан бесплатно с питомника в Винницу. В заранее оговоренные места. Это, скорее всего, могут быть ул. К Маркаса, или ул. 600 летия. Где расположены склады наших перевозчиков.

    #29073

    Как существенно сэкономить на покупке саженцев?

    Покупайте для доращивания укоренные черенки и сеянцы на питомнике декоративных культур Гуменюка М.С. http://www.miroslav.vn.ua/?categoryid=43 Многолетние цветы от 3.5 грн до 1 грн за растение. Кустарники и деревья от 3.5 грн до 2 грн за растение. Культуры, размножаемые с определенными затруднениями с 10.5 грн до 5 грн за растение. Доставка транспортными компаниями по Украине, с малыми затратами на транспортировку. Возможность оплаты из дому через Приват 24. С каждым заказом отправляем сюрприз в виде 1го бесплатного саженца. При самовывозе по предварительному заказу через сайт питомника действует горизонтальная оптовая скидка. Таких выгодных условий можно поискать, но трудно найти!

    #29084

    Выражение «время деньги», способно быть математической формулой. В которой исходные данные есть размеры посадочного материала из этого раздела, их цена, и время необходимое на их подращивание. Уважаемый покупатель, не поленитесь, сыграйте в деловую игру. Возьмите для примера хоть какое растение из списка Укоренных черенков и сеянцев и сравните свои выгоды или убытки, возникающие при покупке такого вида товара. По сравнению с таким же наименованием но другого размера или еще и другого поставщика. Если покупку сделать ранней весной, то часть ассортимента, это особенно многолетние цветы и ряд деревьев и кустарников быстро растущих, уже за несколько недель, ну пусть месяц, после их посадки в контейнер, примут вид такого же растения, продаваемого как саженец. По цене на порядок большей от цены сеянца или укоренного черенка. И в дороге от питомника до Вашего порога такой росточек потребует затрат несравнимо меньше. Выгода? Несомненно. Всего лишь надо потратить лишнее время и свое внимание. Формула «время деньги» работает! Есть выгоды и в других размерах и кондициях ассортимента из нашего каталога. Так саженцы в контейнерах диаметром 12 см. хоть стоят дороже укоренного черенка и тяжелее значительно. Это около 1.5 кг. Но они при этом не убиваемы. Понятие их пересадки, сводится к перевалке. Т. е. растение из одного места пребывания переносится в другое место без прекращения процесса его питания и роста. 100% приживаемость, если такой термин вообще применим к пересадке саженца в контейнере. 2 – 3 года растение успешно росло в контейнере на питомнике, получая среднестатистический минимум от общего ухода за всеми зелеными питомцами. Оно же попав в заботливые руки садовода после его покупки, начинает получать от своего хозяина максимум внимания, продолжая расти в том же объеме грунта, что и росло до этого. Что может привести к его гибели при этом? Правильно! Ничто! Но за такую надежность придется доплатить. Как за сам саженец в питомнике, так и за его транспортировку. Если же Вы высоко цените свое время, дороже денег. То самый лучший вариант покупки саженцев, это разделы каталога на сайте питомника декоративных культур, с крупномерными растениями. 5ти – 8ми летний куст, или дерево обойдется для Вас в весьма символическую цену по отношению к своим физическим размерам и экономии времени затраченного на их достижение. Ну, максимум год адаптации в Вашем владении. Такое растение будет иметь вид такой, словно оно росло здесь уже не 1 год. И в этом случае работает формула «время деньги». Замечал. В обширных заказах встречается комбинирование перечисленных ценовых групп саженцев, сообразно потребностям покупателя.

    #29092

    До весны уже «рукой подать». Надо разъяснить потенциальным покупателям все преимущества покупки саженцев именно на нашем питомнике. Многие наименования, их привлекательные качества, цена, уникальны и в другом месте просто не встречаются в таком своем разнообразии. Грех об этом не сообщать всем. Обращаюсь с просьбой и к нашим покупателям. Тем, которые посчитали свои прежние покупки на питомнике удачными. Сообщите о питомнике как можно большему количеству заинтересованных лиц из числа своих знакомых. Или и не знакомых, через интернет ресурсы Вам доступные. Это особенно актуально как противовес в той травле питомника, организованной нашими врагами. Да, да! Именно нашими врагами. Уничтожая в такой способ наш питомник. Ваш питомник! Ведь Вы покупали и часто не раз, именно отсюда свои саженцы. Враги наносят урон и Вам. Вашим планам и Вашему бюджету, Вашим интересам. (Лишить выбора купить саженец яблони за 90 гривен с хвостиком у одних продавцов и возможность купить такой же саженец за 15 гривен у нас на питомнике, без права выбора, это вред, или не вред Вам?) Давайте вместе активно и результативно сопротивляться установлению такого порядка вещей! Нам это под силу!

    #29227

    Положил начало новой фото статье:

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.