Конкурс: Чудо урожай

2
0
152
Эта работа участвовала в конкурсе «Мои летние победы».
  • Автор: Наталья
  • Регион: Хабаровск

Мы проживаем в зоне рискованного земледелия. Но не смотря на этот приговор, овощи на наших грядках чудо как хороши. Капризные перцы и баклажаны вырастают сочные да вкусные. Тыква и кабачки просто гиганты. Лук репка крепкий,яд рёный. С восьми соток мы обеспечиваем себя овощами и ягодами на всю зиму. А чтобы оправдать затраты на навоз, мы ещё и на базар овощи носим. В общем в накладе не остаёмся. А самое главное получаем огромное удовольствие и физическое и моральное. Как приятно вечерком сидя на веранде попивать чаёк заваренный из ароматных листочков мяты и шалфея. Ещё для вертикального озеленения я вырастила гуся в яблоках. Растение мощное с белыми цветами. Особо за ним не ухаживала т.к. и плодов не ждала, нудна была только зелень от соседей ширма. А выросли плоды да такие интересные. С каждым годом набираешься знаний и опыта, и всё больше убеждаешься что человек живущий и работающий на земле несёт в себе всю силу, позитив и энергию полученную от земли.

Фото 1
Фото 1
Фото 2

Фото 3
Фото 4
Фото 5
Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Рубрики

2 комментария

  1. В чём секрет?

    0
    0
    Ответить
  2. Рада за Наташу, толбко у людей, по-настоящему любящий Землю, получаются такие урожаи!Удачи Вам и добра.

    0
    0
    Ответить

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!