Дубовые бочки и кадки для засолки

Чтобы ответить в этой теме, .

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #119621
    Елена Сумина
    Участник

    Уважаемые форумчане! Наличие деревянных сосудов в доме выдает в хозяйке настоящего ценителя качества. Для по-настоящему вкусных солений необходима деревянная кадка или дубовая бочка. В дубовых кадках соления приобретают неповторимый, уникальный вкус, которого нельзя добиться в стеклянной или эмалированной посуде. Вы можете использовать их для засолки огурцов, помидоров, капусты, мяса, рыбы, грибов, мочения яблок и ягод.
    Мой супруг производит дубовые бочки, кадки, жбаны. Этим ремеслом он занимается более 15 лет. В своем труде он ежедневно пытается улучшить качество продукции, упростить изготовление. Главная цель — сделать бондарную продукцию доступной в больших городах и в маленьких селах. Например, кадка для холодильника на 5л. В ней всего за ночь можно быстро и легко замариновать любимые огурчики, помидорчики и капусту. Я испытала эту кадку на своем примере (до замужества я не знала что это такое!). Очень всем советую попробовать и не боятся разочароваться!

    кадка для холодильника

    бочка для солений

    жбан

    бочки для выдержки спиртного

    #120509
    Елена Сумина
    Участник

    Представляем вашему вниманию новую модель деревянного крана для бочек и жбанов! В отличии от традиционных, которые требуют особого внимания при эксплуатации и обслуживании, новая модель неприхотлива в работе и надежна, как автомат Калашникова ?

    bochka-5l-1

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.