К сожалению почти всегда плохое настроение

Чтобы ответить в этой теме, .

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #99628

    Всем привет,не знаю что делать.

    #99776
    Оксана Гула
    Модератор

    Привет, Никита! Нужно найти хобби! Или поставить цель научиться чему-то полезному!)))

    #99780

    К сожалению не помогло,спасибо за совет.

    #106541

    Желаю всем счастья в сердцах, ходил в садик, не только в школе учился, живу в Ирбите. Уважаю добрых живых существ, здоровый образ жизни веду, спортом занимался, читал, за чистые города, помогал маме, читал, тоже самое другим советую. К сожалению почти всегда слишком плохое настроение, не знаю что мне поможет, надеюсь скоро будет отличное. Жду добрые вопросы.

    #108455

    Привет всем, Никита, ходил в садик,не только в школе учился, 27 лет, в Ирбите живу. За чистые города, читал, маме помогал, уважаю добрых существ, спортом занимался, здоровый образ жизни веду, тоже самое другим советую, если считаете отлично, красавчики. Часто были в том числе сегодня сильные слёзы значит нужны добрые слова. К сожалению, почти всегда слишком плохое настроение. Старайтесь меня понять, если что спрашивайте, может по другому отвечу.

    #217862
    stanislawskiy
    Участник

    Витамины попейте)

    #218161
    Нина Нина
    Участник

    Может быть это какой нибудь вирус? например герпес так развивается? вот есть леарство

    #218163
    Нина Нина
    Участник

    Может быть это какой нибудь вирус? например герпес так развивается? вот есть леарство

    подкожные уколы

    #218579
    nataliawist
    Участник

    Я уже давно принимаю подсолнечный лецитин. Принимать препараты с лецитинами рекомендуется, если человек страдает от недостатка фосфолина в организме или у него имеются серьезные заболевания печени и почек. Эти вещества, в сочетании с принимаемым витаминно-минеральным комплексом, улучшают кровообращение в сосудах головного мозга и внутри клеток, способствуя выведению токсических веществ из организма. Аминокислота глицин замедляет старение нервной ткани, способствует нормализации процессов возбуждения и торможения в головном мозге. Лецетин, содержащийся в препаратах лецитидной группы, к примеру Наш Лецитин, особенно показан для пожилых людей, у которых из-за преклонного возраста происходят ухудшения памяти, снижаются мыслительные способности, замедляется речь, нарушается координация движений.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.