Лучшие садовые беседки со всего мира

Чтобы ответить в этой теме, .

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #60325
    Савинов Максим
    Модератор

    Предлагаем выкладывать в этой теме фотографии различных садовых беседок, чтобы нам всем было на что ориентироваться, выбирая беседку для своего сада.

    Дети и гости не должны проводить весь день в доме, для них, да и для себя любимых, и строятся беседки. От небольших ажурных палаточек для чаепития, до больших комфортных зон отдыха и барбекю.

    Сюда мы собираем фотографии простых и не очень садовых беседок со всего мира. Будем рады если они вам понравятся и вдохновят. Добавляйте и вы, понравившиеся вам фотографии беседок.

    gazebos-16

    gazebos-15

    gazebos-13

    gazebos-04

    gazebos-12

    gazebos-14

    gazebos-06

    #60333
    Савинов Максим
    Модератор

    #2

    gazebos-11

    gazebos-07

    gazebos-09

    gazebos-03

    gazebos-01

    gazebos-02

    gazebos-02

    gazebos-05

    #60614

    Какая красота!

    #60715
    Ростислав
    Участник

    Действительно это безумно красиво, сразу понимаешь как сильно хочется чего то похожего или может даже лучше, мы с отцом заказывали что то похожее, нам территория позволяла да и в общем к интерьеру дома было отлично, кстати проблемы которые возникали с постройкой, а именно не хватка материала или недоброкачественный материал откатывали нас в постройке назад немного нас измотали, я думаю в наше время многие с таким сталкивались, пока брат отца не посоветовал нам практичный ресурс с которым он по крайней мере имел точно дел и прошел это все [..] , качеством мы в принципе довольны, если кому интересно уточнить какие ибо моменты пишите, буду рад ответить либо помочь, беседка это же просто кайф !!! особенно в летнюю пору !

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.