Предлагаю рассаду среднеспелой крупноплодной клубники по низким ценам

Чтобы ответить в этой теме, .

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #165339

    zastav-yagodyi-s

    Крупными, сладкими ягодами клубники (правильнее называть её земляника садовая крупноплодная) любят лакомиться не только дети, но и взрослые. Сочные, спелые, ярко-красные ягоды с первого взгляда манят попробовать их на вкус. Клубника с взбитыми сливками или мороженым – самый вкусный десерт на столе.
    Чтобы вырастить хороший урожай замечательного фрукта, необходимо приобрести качественную рассаду современных сортов
    Правильный уход за культурой – залог хорошего урожая. Своевременные поливы в засуху, подкормки, удаление усов, — обеспечат созревание крупных ягод.

    Предлагаю Вашему вниманию отличную рассаду с хорошо развитой корневой системой, выращенные на моём участке.

    Среднеспелые сорта:

    Боровицкая
    Отечественная селекция, среднепоздний срок созревания, с высокой зимостойкостью и восстановительной способностью. Куст мощный, компактный. Листья тёмно-зелёные, средней величины. Цветоносы толстые, прочные. Сорт самоплодный, высокоурожайный. Ягоды тёмно-красного цвета, сдвоенные, с бороздкой посередине, очень крупные, с плотной, сочной мякотью, десертным вкусом. Дегустационная оценка – 5 баллов. Транспортабельные. Отличаются высокой лёжкостью плодов, повышенной устойчивостью к грибковым заболеваниям.
    Borovitskaya-yag-s

    Лорд
    Сорт среднего срока созревания. Имеет растянутый период плодоношения и налива ягод. Высокоурожайный, крупноплодный: рекордные ягоды массой 80-110г.
    Плоды округло-конической формы, ярко-красные, ароматные, сладкие, плотные.
    Ценен сорт повышенной устойчивостью к серой гнили. Самоопыляющийся, зимостойкий. Его можно выращивать на одном месте более 10 лет. Не жирует от органических удобрений.
    lord-yagodyi-s

    Хуан
    Сорт один из самых крупноплодных, урожайных среднего срока созревания.
    Растения высокие, куст мощный, цветоносы средней длины, очень прочные.
    Ягоды крупные, отдельные бывают со среднее яблоко, округлой формы, ярко-красной окраски, блестящие. Мякоть светло-красная, очень сладкая. Имеет высокую плотность, транспортабельность. Куст практически усыпан многочисленными гроздями из ягод.
    Сорт морозоустойчивый и высокоурожайный. Обладает хорошей адаптационной способностью к неблагоприятным условиям произрастания.
    Huan-yagodyi-s

    Царица
    Среднеспелый сорт отечественной селекции. Ценится за зимостойкость, устойчивость к основным заболеваниям, отличный урожай. Куст мощный, высокий, листья тёмно-зелёного цвета.
    Ягоды первые слегка ребристые, сдвоенные, последующие вытянутой формы тупоконечные, ярко-красные. Вкус отличный, с ароматом земляники. Урожайность высокая. На одном кусту образуется много цветоносов, каждый из которых несёт на себе по 5 ягод. Сорт транспортабельный. Используется как на переработку, так и употребляется в свежем виде.
    TSaritsa-s

    Сассет
    Сорт среднего срока созревания. Ягоды крупные десертного вкуса массой до 45г, однородные, плотные, красные блестящие. Вкусовые качества очень высокие. Сорт устойчив к неблагоприятным условиям, не требователен к почвам. Урожайность высокая.
    Куст роскошный с крупными красивыми, темно-зелёными листьями, без каких-либо признаков болезней. Ценится за высокие вкусовые качества. Зимостойкий. Высокая устойчивость к болезням, клещу. Ягоды прячутся под листьями, мало заметны для птиц. Транспортабельный.
    Sasset-s

    Лия Сахарная
    Сорт средне-раннего срока созревания, с повышенной устойчивостью к перепадам температур. Выращивается в открытом грунте и теплицах. Кусты мощные с тёмно-зелёной листвой. Цветоносы высокие многочисленные.
    Ягоды очень сладкие с ярким насыщенным вкусом и нежным земляничным ароматом, весом до 50-60 г при правильном уходе. Цвет насыщенно-красный, поверхность блестящая. Форма ягод округло-коническая. Высокая транспортабельность. В прохладном помещении сохраняют товарные качества до 5 дней.
    Отличаются устойчивостью к серой гнили и другим грибковым заболеваниям. Урожайность высокая до 1 кг ягод с взрослого растения. Обладает хорошей морозоустойчивостью.
    liya-s

    Если брать поштучно, то цена одного растения 60 рублей. Комплекты по 5 штук стоят 250 рублей. Ваша экономия составит 100 рублей на каждом десятке. Отдельные сорта выращены в небольшом количестве.

    Не ждите конца весны, позаботьтесь заранее о посадочном материале! Делайте своевременные посадки, не дожидаясь засушливого периода с высокими температурами. Молодые кустики зимовали в открытом грунте Средней полосы. Взрослые растения отлично выдержали испытание ледяного осеннего дождя 2019 года, весенние заморозки.

    Образец рассады клубники:
    obrazets-kust-s

    Предлагаю двухлетние саженцы ремонтантной земляники Александрия, выращенные из семян с мощной корневой системой. Цена кустика 80 рублей. При заказе 5 кустов этого сорта общая сумма составит 350 рублей. Ваша экономия 50 рублей с комплекта.

    Земляника ремонтантная Александрия
    Безусая. Плодоносит всё лето до самых заморозков. Ягоды крупные, сладкие, ароматные ярко-красные слегка вытянутые. Образует мощные кусты. Не требует укрытия на зиму. Начинает плодоносить раньше лесной земляники, по вкусу нисколько ей не уступая, если собирать ягоды в фазу полной спелости. С одного куста общий сбор до 1000 ягод (по заявлениям селекционеров).
    yagodyi-zemlyaniki-rem-s

    Есть в наличии кустики садовой земляники усатой. Очень сладкие, ароматные, округлые, крупные ягоды с блестящей поверхностью. Обладают мощной силой роста. Образуют роскошные поляны в течение короткого промежутка времени. Одно удовольствие собирать обильный урожай ароматных ягод в начале лета. Цена взрослого саженца 40 рублей.
    zemlyanika-usat-s

    Если Вам понравились, предложенные мною сорта клубники, пишите в личных сообщениях свои заявки. Посадочный материал пересылаю посылками по почте. Минимальная и максимальная сумма не ограничены.

    Заказы по нескольким объявлениям можно объединять в одну посылку. Для экономии Ваших расходов на почтовые сборы. При заказе на общую сумму от 1000 рублей по всем объявлениям для Вас приготовлены приятные подарки!

    #165351

    Образец рассады земляники ремонтантной сорт Александрия.
    obrazets-rem-zem-s

    Образец рассады земляники садовой усатой:
    zemlyanika-rassada-usat-s

    #166564
    Нина Ивановна
    Участник

    Добрый вечер, Лариса Владимировна!
    Список по ягодным:
    1.Боровицкая- 5 шт
    2.Царица -5 шт
    3.Лия сахарная-5 шт
    4.Земляника ремонтантная Александрия-3 шт
    5.кустики садовой земляники усатой — 2 шт
    Спасибо! Всего доброго!

    #166579

    Сорта записала.

    #166595

    Добрый день, Лариса Владимировна!Примите пожалуйста заказ.
    Клубника:
    1.Боровицкая- 5 шт
    2.Эльвира -10 шт
    3.Зефир -10 шт
    4.Хонеойе -10 шт
    5.Лия сахарная -5 шт
    6.Земляника ремонтантная Александрия-10 шт
    7.Садовая земляника усатая — 5 шт
    Саженцы:
    1.Туя западная Рейнголд-2 шт
    2.Княжик Френсис -1 шт
    Спасибо!

    #166698

    Сорта записала. Подробнее ответила в личные сообщения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.