«Великие томаты». Великие размеры, великолепные свойства

0
0
6062
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

Томаты Александр Великий F1, Владимир Великий F1, Екатерина Великая F1 названы так не напрасно. Они имеют ряд ВЕЛИКОлепных особенностей, которые сильно выделяют их среди многих других сортов и гибридов. С такими плодами даже простой салат со сладким луком, оливковым маслом, солью и перцем будет казаться деликатесным.

Томат сорта «Александр Великий F1»
Томат сорта «Александр Великий F1»

Размер плодов

Высокорослые растения дают плоды массой 250-350 г, которые не мельчают от первой кисти до последней. А в случае с гибридом Александр Великий F1 могут достигать и 500 г!

Превосходный, насыщенный, «настоящий» вкус

Это биф-томаты в самом ярком проявлении. Именно такие плоды мы любим резать в салат.

Необычный цвет кожицы и мякоти

В технической спелости плоды гибридов Александр Великий F1 и Владимир Великий F1 неожиданно темно-зеленые, глянцевые, как огромные малахитовые шары. Гораздо темнее других томатов в теплице. А чем темнее плоды, тем выше в них содержание антиоксидантов. В зрелом виде они коричнево-красные. А под кожицей кроется не красная, а ярко-малиновая мякоть. Екатерина Великая F1, как и свойственно этой царице, имеет пышные формы, благородный бледный цвет. Плоды при созревании становятся красными, а мякоть у них традиционная красная, сахаристая и вкусная, с высоким содержанием ликопина, необходимого человеку антиоксиданта. Это настоящие «молодильные яблоки», употребляя которые ежедневно, вы сможете значительно укрепить здоровье, очистить организм. В результате – здоровый цвет лица, бодрость и прекрасное настроение.

Томат сорта «Екатерина Великая F1»
Томат сорта «Екатерина Великая F1»
Томат сорта «Владимир Великий F1»
Томат сорта «Владимир Великий F1»

Высокая устойчивость к болезням

«Великие» томаты сочетают в себе всё лучшее от сортов (крупный размер, насыщенный вкус) и от гибридов (устойчивость к вирусу табачной мозаики, вертициллезному и фузариозному увяданию, кладоспориозу и другим, высокая стрессоустойчивость).

Пригодность для хранения и перевозки

Несмотря на сочность мякоти, плоды достаточно плотные, чтобы их можно было перевезти с дачи в квартиру без большой потери качества и сохранить. При последнем позднем сборе зелеными и бурыми они могут лежать до 2 месяцев.

Высокая урожайность

Урожайность при выращивании в обыкновенной пленочной теплице – до 25-28 кг/м2. Уже с середины лета вы сможете каждую неделю готовить самые правильные салаты из «Великих» томатов для своей семьи.

Томат сорта «Екатерина Великая F1»
Томат сорта «Екатерина Великая F1»
Томат сорта «Александр Великий F1»
Томат сорта «Александр Великий F1»
Томат сорта «Владимир Великий F1»
Томат сорта «Владимир Великий F1»

Желаем вам диковинных урожаев!
Генеральный директор компании «СеДеК»
Сергей Дубинин
www.dubininsergey.ru
Интернет-магазин: www.seedsmail.ru

Спрашивайте семена компании «СеДеК» в магазинах вашего города!

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Растения
Рубрики

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!