Земляника садовая

Чтобы ответить в этой теме, .

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28654
    Ekaterina
    Участник

    Выращивание земляники от семян и ….

    #28655
    Ekaterina
    Участник

    Посеяла землянику 2-го мая, пока тишина… Почитала в нете информацию, все сеять начинают в январе. Теперь не знаю что с ней дальше делать если прорастёт. А ещё заказала кучу семян из Германии. Стоит сеять не стоит??? Может посеять но в грунт не высаживать, может кто подскажет???

    #28666
    Наталья
    Участник

    Сейте, только она очень плохо выживает. Во всяком случае, у меня из 80! взошедших (взошли все, что посеяла) выжил лишь один. Сейчас он у меня в горшочке, если зиму переживет, то высажу в следующем году в огород. Дело, в самом деле, хлопотное, но есть чем занять семя зимой!

    #29396
    Карина
    Участник

    Любите клубнику? Соскучились по клубнике?
    Приходите на праздник на Поклонной горе!
    Всенародно любимая ягода клубника очень красива, ароматна и вкусна. И вот 29 и 30 июня на Поклонной горе пройдет большой двухдневный праздник, посвященный именно ей — ягоде клубнике. Гости праздника узнают о клубнике всё. Будут и лекции, и мастер-классы, и красочное шоу для взрослых и детей. Селекционеры продемонстрируют более 20 сортов клубники и расскажут о том, как их выращивать. А профессиональные повара и кондитеры докажут, что из клубники можно приготовить все что угодно! Все желающие могут поучаствовать в мастер-классах и научиться необычным рецептам из клубники.
    Праздник будет проходить в рамках фестиваля «Лучший город земли».
    29-30 июня 2013 года с 11:00 до 21:00. Парк Победы на Поклонной горе. Вход бесплатный.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.