Знатоки, помогите советом. Что с моим растением?

Чтобы ответить в этой теме, .

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28697
    Юлия
    Участник

    Купила сингониум. Это была любовь с первого взгляда. Дома пересадила, цветочки нежно протерла….и увидела пятнышки? Кто знает что это? Это не опасно? Может так и должно быть?

    #29208
    Алена
    Участник

    Подскажите что с моей кордилиной

    #29211
    Алена
    Участник

    вот еще

    #29213
    Алена
    Участник

    еще

    #29234
    ГЕННАДИЙ
    Участник

    пятнышки какого цвета

    #29454
    Арина
    Участник

    Даже у заботливого хозяина появление сорняков приводит к снижению урожая овощей и ягод, потере качества получаемой продукции, декоративных свойств цветников и газонов. Сорные растения устойчивее к неблагоприятным условиям окружающей среды, гораздо эффективнее используют воду, свет и питательные вещества и потому намного быстрее развиваются. Они к тому же способствуют распространению вредителей и болезней. По этой причине уничтожение сорняков становится неизбежным и обязательным условием получения богатых урожаев, а дачникам даёт хороший повод обсудить между собой самые эффективные меры борьбы с ними.
    Для уничтожения прорастающих двудольных сорняков на взрослых газонах и в посадках земляники после сбора урожая используют избирательный препарат Лонтрел-300Д. Не повреждая газонные травы, он позволяет ювелирно удалить надоедливые одуванчики, осоты, ромашку, подорожник и др.
    Лонтрел-300Д лучшее средство от осота. Обладает избирательным механизмом действия, подавляет нежелательную сорную растительность, не повреждая газонную траву и землянику.
    Полностью уничтожает не только наземную часть, но и корневую систему сорняков.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.