Лето без мух — самые эффективные и безопасные средства

1
0
9305
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

Никто не любит мух. Но эти навязчивые насекомые все равно заводятся в жилых домах, животноводческих помещениях, сараях, вольерах, гаражах, и других хоз. постройках, залетая в них через двери и окна. Мухи – признак антисанитарии и переносчики инфекционных заболеваний, опасных как для людей, так и для животных. Люди постоянно ищут способы, как избавиться от неприятных насекомых. В ход идут различные способы — от москитных сеток на окна и двери до электрических мухобоек. В этой статье мы расскажем о бренде «Злобный ТЭД», который специализируется на средствах защиты от мух и знает о них очень много. Производитель разработал специализированную линейку препаратов для избавления от летающих насекомых в любом месте быстро, безопасно и без лишних затрат.

Лето без мух — самые эффективные и безопасные средства
Лето без мух — самые эффективные и безопасные средства

«Злобный ТЭД» в гранулах — защита помещений от мух в режиме 24/7

Оптимальное решение проблемы — «Злобный ТЭД» в гранулах (25 г, 75 г и 1 кг). Приманка в виде гранул высокоэффективна для уничтожения мух и ос в производственных, жилых помещениях, гостиницах, общежитиях, предприятиях общественного питания, магазинах, складах, животноводческих комплексах.

«Злобный ТЭД», гранулы 25 гр
«Злобный ТЭД», гранулы 25 гр

Препарат содержит пищевые аттрактанты и половой феромон, привлекающий мух на расстоянии, что усиливает эффективность приманки для насекомых. Активное вещество – мощный инсектицид, обладающий мгновенным эффектом.

Для людей и животных гранулы абсолютно безопасны и не обладают никаким запахом. Что немаловажно, Злобный ТЭД в гранулах значительно доступнее по цене относительно зарубежных препаратов, содержащих феромоны и пищевые аттрактанты.

Использовать средство очень просто – нужно высыпать гранулы в небольшие блюдца и поставить в местах скопления насекомых, например на шкафах. 25 грамм препарата достаточно для избавления от мух на 20 м² на срок от 4 до 6 недель.

Совет: для увеличения эффективности гранулы можно увлажнить водой.

«Злобный ТЭД» спрей — для моментального избавления от мух в местах скопления

«Злобный ТЭД», спрей
«Злобный ТЭД», спрей

Для того,  что бы уничтожить мух или мошек, например, на окнах, подходит средство Злобный ТЭД спрей, которое можно распылить на комнатных цветах, на подоконниках, или на рабочем месте в офисе.

Одного флакона 200 мл достаточно для обработки 250 м² общей площади помещений при среднем количестве насекомых. Препарат содержит мощный инсектицид тиаметоксам, остаточное действие спрея 7 дней, и он абсолютно безопасен для людей и животных.

«Злобный ТЭД» пакет-ловушка — для защиты от бытовых насекомых на открытых участках

«Злобный ТЭД» пакет-ловушка
«Злобный ТЭД», пакет-ловушка

Около компостных куч, вольеров для собак, помещений для содержания домашних и с/х животных используйте «Злобный ТЭД» пакет-ловушка. Ловушка не содержит токсичных веществ, а только пищевой привлекатель.

Применение ловушки не требует особых мер предосторожности. Наполните водой до отметки и повесьте в нужном месте. Замените ловушку через 4 недели с момента начала использования или когда она заполнится насекомыми — в зависимости от того, что наступит раньше.

Совет: крепить ловушку лучше в освещенных и прогреваемых местах возле скопления мух или недалеко от входа, чтобы мухи не попали в ваш дом.

«Злобный ТЭД» аквафумигатор — самостоятельная дезинсекция помещений за 3 часа

Аквафумигатор «Злобный ТЭД»
Аквафумигатор «Злобный ТЭД»

Избавиться от большого скопления летающих и ползающих насекомых – блох, муравьев, мух, тараканов, комаров, мух-дрозофилов и сверчков, а также их яиц и личинок в жилых и нежилых помещениях можно с помощью — аквафумигатора Злобный ТЭД от всех вредителей.

Где можно проводить санобработку? Во время генеральной уборки в жилых и производственных помещениях, внутри транспортных средств, в подвалах и гаражах.

Аквафумигатор «Злобный ТЭД» рекомендован для использования специалистами организаций, занимающихся дезинфекционной деятельностью. Аквафумигатор действует за счет образования резкой химической реакции с интенсивным выделением тумана, который поражает насекомых в радиусе 15 м².

Очень важно перед применением внимательно прочитать инструкцию и соблюдать все рекомендации. Обработку прово­дить с использованием индивидуальных средств защиты, не заходить в обрабатываемое помещение ранее двух часов после активации средства. Через 3 часа после начала действия средства проветрить помещение, убрать погибших насекомых и провести влажную уборку раствором кальцинированной соды (30-50 г на 2 л воды).

Применяя современные средства от мух, можно добиться нужного результата в непрекращающейся войне с летающими вредителями, тем более , что это абсолютно несложно, когда у вас есть «Злобный ТЭД» — бренд препаратов для борьбы с насекомыми.

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Вредители
Рубрики

1 комментарий

  1. Уважаемый автор статьи! Спасибо за такую интересную и позновательную информацию о мухах. Все люди живущие на земле прекрасно знают, что это за насекомое. Вы предлагаете массу возможный вариантов как с ними бороться. Я живу в селе и мухи просто не дают покоя, приходиться бороться с ними по разному. Ведь они разносят столько микробов, которые могут вызвать аболевание, это можно сравнитьс человеком который приходит с улицы в грязной обуви. Несмотря на то, что от мух много неприятностей, оказывается они могут приносить и пользу. Было сделано одно открытие учёными, которые наблюдали за мухой, как она реагирует на звук. У неё есть удивительное устройство, это слуховой аппарат или барабанные перепонки, благодаря которому муха улавливает звук. Учёные нашли практичеческую пользу от этого открытия. И убеждены, что с его помощью удастся усовершенствовать устройство микрофонов и слуховых аппаратов. Человек может пользоваться делами рук разумного Творца.

    0
    0
    Ответить

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!