Подарок мужчине-садоводу на 23 февраля

0
0
8351
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

23 февраля – День защитника Отечества, издавна является символом мужества и мужского праздника. Женщины готовятся заранее, приходя с оригинальными поздравлениями и выбирая незабываемые сюрпризы своим мужчинам. Пена для бритья и носки уже давно не являются универсальным подарком, а уж что говорить, если ваш мужчина заядлый дачник.

Подарок мужчине-садоводу на 23 февраля
Подарок мужчине-садоводу на 23 февраля

Отличие обычных мужчин от мужчин-садоводов заключается в том, что садоводы искренне и всей душой привязаны к своему участку, они всегда думают о растениях, так бережно посаженных собственной рукой, их мысли всегда заняты новыми идеями как улучшить собственный участок. Особенно садоводы любят, когда им дарят подарки, которые могут пригодиться на дачном участке. Здесь главное не ошибиться при выборе.

Что же подарить мужчине-садоводу?

Самый простой вариант – это просто спросить у представителя мужского пола, что же он хочет в подарок себе. Но такой вариант не всегда подходит, особенно если вы хотите сделать сюрприз мужчине. Чтобы не прогадать с подарком, стоит немного послушать, о чём говорит мужчина. Чаще всего такой разговор не заставит себя долго ждать, достаточно просто задать невинный вопрос «Как там у тебя дела на даче?», а после этого просто запоминать.

Загородный участок - гордость садовода
Загородный участок — гордость садовода

Тем мужчинам, которые занимаются посадкой рассады, выращиванием овощей и различных культур, хорошим подарком станет качественный инструмент для посадки и возделывания земли. Если он любит выращивать фруктовые деревья и кустарники, то секатор и плодосборники будут уместны как никогда. Как правило, садоводы редко готовы тратить много денег на покупку обычного совочка, подойдёт и старый ржавый советский, но вот если подруга, коллега или супруга преподнесёт инструмент популярного и надёжного бренда, то такой сюрприз не только порадует мужчину, но и вас — участок станет чище и уютнее, работа станет приятнее и начнет приносить больше удовольствия.

Мотыга для прополки Фискарс
Мотыга для прополки Фискарс
Совок Фискарс
Совок Фискарс
Секатор с храповым механизмом
Секатор с храповым механизмом

 

Если же мужчина не столь увлечён выращиванием растений, а предпочитает медитативное нахождение на участке, сидя около костра и размышляя о жизни за бокальчиком хмельного, то прекрасным подарком станут предметы мебели и обстановки. Так удобное кресло-качалка и уличный очаг не просто добавят уют, но и станут любимым местом нахождения на участке. Мангалы и тандыры подарят возможность собирать близких людей и знакомых вокруг ароматного стола. А качественный дистиллятор позволит мужчине удивить собравшихся приятным пряным напитком собственного производства.

Кованое кресло-качалка
Кованое кресло-качалка
Уличный очаг
Уличный очаг
Тандыр Казачий керамический
Тандыр Казачий керамический

Также, стоит добавить, что если вдруг мужчина не умеет прививать, то нет смысла дарить ему прививочный секатор, а если не употребляет алкоголь, то и дистиллятор скорее всего после вручения будет пылиться в чулане. Поэтому, прежде чем что-то дарить мужчинам из данной категории, необходимо разузнать что им больше нравится и чем они занимаются на дачном участке.

Проявив оригинальность и внимание, вы можете показать представителю сильного пола настоящую любовь, значимость и уважение.

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Рубрики

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!