Возможности и преимущества дебетовых карт

0
0
21792
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

Дебетовые карты стали удобным инструментом для снятия денег, проведения платежей и хранения средств. Сегодня наиболее выгодные условия предлагает банк Тинькофф. Здесь можно всего за несколько минут открыть дебетовую карту и начать ее использовать.

Возможности и преимущества дебетовых карт
Возможности и преимущества дебетовых карт

Возможности дебетовой карты

Каждый клиент сможет уже сегодня заказать специальную дебетовую карту Tinkoff Black, чтобы получить бесплатное обслуживание навсегда. Это достаточно выгодное предложение, которое позволит владельцам сэкономить деньги. Карта достаточно удобная для людей, которые любят путешествовать или вынуждены ездить по работе в другие страны.

При необходимости дебетовая карта подключается к разным платежным системам, которые есть на смартфоне. Расплачиваться и оформлять покупки можно в 10 разных странах. Можно выделить и другие не менее важные преимущества использования дебетовой карты от банка Тинькофф:

  • процент кэшбэка составляет до 20%, если оплачивать покупки у партнеров, которые подключились к системе «Мир»;
  • начисление до 7% годовых осуществляется каждый месяц;
  • быстрое оформление заявки.

Чтобы получить карту в день обращения, необходимо заполнить простую онлайн-заявку. Клиентам банка не требуется тратить время, ехать в офис. В обязательном порядке требуется установить на смартфон мобильное приложение. Оно позволяет получить доступ ко всем существующим опциям и функциям. Карта пополняется через приложение без комиссии.

Преимущества дебетовых карт

Если оформить дебетовую карту в банке Тинькофф, можно оценить несколько главных преимуществ. Такие платежные инструменты подходят для получения выплат от государства. Пособия и заработная плата будут зачисляться в течение нескольких минут.

Каждый клиент сможет оплачивать любые платежи за ЖКХ. При переводе денег также не взимаются никакие комиссии, что достаточно выгодно. Также можно оплатить платежи за детский сад, учебу детей. Преимуществом станет отсутствие лишних трат за проведение транзакций.

Кэшбэк на карту начисляется в виде рублей, а не бонусов. Уже многие клиенты смогли оценить все достоинства такой опции в Тинькофф Банке. Разработчики создали Систему быстрых платежей, которая позволяет делать переводы без комиссии на карту других банков. Деньги будут зачислены в течение 1-2 минут после совершения перевода. Если нужна консультация, необходимо позвонить менеджеру или написать в чате мобильного приложения. Специалист ответит на все интересующие вопросы, поможет разобраться в функционале.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Рубрики

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!