Как получить потребительский кредит в банке Тинькофф?

0
0
5730
Это партнёрский материал

Этот материал размещён на платной основе. Он может содержать рекламу товаров или услуг.

При возникновении сложных финансовых ситуаций у современных людей возникает вопрос о том, где взять денежные средства на крупные покупки и другие цели. Сейчас отличным решением в такой ситуации становится получение потребительского кредита. Современные банки радуют многообразием предложений и программ по подобным продуктам. В Тинькофф вы сможете получить кредит наличными под залог недвижимости с необходимой денежной суммой. Здесь от клиентов не потребуются справки о наличии, источниках доходов и другие дополнительные документы. Также не нужно переоформлять свою квартиру или же другие объекты недвижимости на банковскую компанию. После одобрения заявки специалист приедет к вам на следующий день по указанному адресу в удобное время. Он привезет договор для подписания и сами кредитные средства на карте.

Как получить потребительский кредит в банке Тинькофф?
Как получить потребительский кредит в банке Тинькофф?

Особенности и преимущества услуги

Одним из главных достоинств обращения за услугой в банк Тинькофф выступает дистанционный режим оформления и получения денежных средств. Решение по анкете заемщика принимается в течение 24 часов. В случае одобрения анкеты заемщика уже в течение суток вы можете получить до 100 процентов кредитных средств. Также потребуется зарегистрировать сам залог. Ключевыми достоинствами подобного кредитного продукта в Тинькофф служат:

  • Отсутствие необходимости в смене собственника недвижимости
  • Не нужно ликвидировать свою регистрацию или прописку в квартире
  • Возможность получения денежной суммы до пятнадцати миллионов рублей
  • Выгодная кредитная ставка в виде от восьми процентов
  • Оформление кредита в виде наличных средств для осуществления различных целей, задач, включая крупные покупки
  • Индивидуальный расчет условий, требований и особенностей кредита для всех заемщиков

Также пользователям не понадобится предоставлять справки о доходах и другие дополнительные документации. Для получения наличных средств потребуется предоставление только СНИЛС и паспорта каждого участника сделки.

Какие требования предъявляются к заемщику?

При оформлении потребительского кредита, вне зависимости от его целей использования, в банке Тинькофф предъявляются некоторые простые требования к заемщикам. При их соблюдении шансы на одобрение заявки существенно повышаются. Например, должны быть соблюдены следующие условия:

  • Совершеннолетний возраст
  • Заемщик должен быть не старше семидесяти лет
  • Предоставление двух документов – паспорта и страховое свидетельство

Получить кредит наличными можно и по доверенности. То есть, клиенту не обязательно быть собственником имущества, которое планируется оформить в качестве залога.

Какие требования предъявляются к квартире?

Еще одной особенностью оформления потребительского кредита в Тинькофф выступает наличие определенных требований к жилплощади. Объект должен находиться в жилом многоэтажном доме на территории России, вне зависимости от города и населенного пункта. Также у него должны отсутствовать обременения и ограничения.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Рубрики

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!