Символ 2022 года

0
0
14580
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

Наконец-то наступает Новый Год, и на смену холодному Металлическому Быку приходит новый символ — страстный и темпераментный Водяной Тигр. Чтобы весь год Вас не покидала удача, стоит не злить этого благородного, но вспыльчивого зверя, и хорошо подготовиться к его приходу, украсив дом подобающим образом.

Символ 2022 года
Символ 2022 года

Новогоднее настроение может встречать жителей и гостей дома ещё на подходе. В этом помогут садовые и домашние фигуры тигров и тигрят. Их можно разместить на садовом участке вдоль дорожек, на крыльце или в прихожей. Некоторые из них выполнены довольно естественно, детализированно и в натуральную величину, поэтому со стороны будет казаться, будто дикий зверь самолично встал на стражу Вашего дома. Другие же фигуры сделаны небольшими и в мультяшном стиле, что точно порадует детей. В дополнение к садовым фигурам можно приобрести уличные кашпо, также украшенные символами года.

Садовое кашпо в виде тигрёнка с мешком
Садовое кашпо в виде тигрёнка с мешком
Садовая фигура белого тигрёнка
Садовая фигура белого тигрёнка
Садовая фигура тигрёнка с ящиком-кашпо
Садовая фигура тигрёнка с ящиком-кашпо

В самой квартире атмосферу праздника здорово поддержат кованые крепления для новогодней ёлки и прочих растений в форме тигров, а на столе будут крайне уместно смотреться тематические подставки для праздничных напитков. А в качестве главного атрибута новогоднего интерьера может выступить роскошное настенное декоративное панно в виде головы тигра, которое по случаю можно украсить праздничной мишурой и ёлочными игрушками.

Подставки для комнатных растений в виде тигров
Подставки для комнатных растений в виде тигров

С помощью новогодних атрибутов в форме символов года можно украсить не только дом и придомовой участок, но и входные группы магазинов и кафе для создания праздничного настроения у посетителей. Также они хорошо подойдут для декорирования новогодней фотозоны или оформления детского праздничного уголка в школе или детском саду. В последнем случае стоит уделить особое внимание прочности и безопасности конструкций. Мы рекомендуем отдавать предпочтение изделиям из стеклопластика – этот прочный и безопасный материал почти невозможно разбить или сломать, он хорошо выдерживает механические нагрузки и довольно мало весит, поэтому его легко перемещать с места на место.

Подставка для вина в виде тигра
Подставка для вина в виде тигра
Настенное панно «Тигр»
Настенное панно «Тигр»
Садовая фигура лежащего тигра
Садовая фигура лежащего тигра

Наиболее широкий ассортимент таких изделий можно найти на сайте компании HitSad. Желающие создать на своём участке волшебное новогоднее настроение легко найдут на нашем сайте широкий ассортимент садовых и домашних фигур, подставок и прочего декора в новогоднем стиле, а для самых изысканных ценителей изящного декора возможно изготовление уникального изделия по индивидуальному заказу.

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Рубрики

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!