Мы победили на «Золотом сайте 2009»!

12
0
17379

С огромной радостью сообщаем, что 17 февраля 2010 года были подведены итоги Десятого Юбилейного конкурса «Золотой сайт 2009», по результатам которого наш проект «Ботаничка.ru» был признан победителем сразу в нескольких номинациях.

Мы победили в номинации «Авторские работы», в общей номинации «Некоммерческие проекты» и в номинации «Семья, дом, быт, красота и здоровье». А также наш проект стал победителем Народного голосования в номинации «Авторские работы».

Мы поздравляем с этой победой всех, кто участвует в создании и развитии нашего проекта, всех наших любимых авторов и, конечно же, всех посетителей «Ботанички». Эти победы являются для нас признанием проделанной работы и большим стимулом к дальнейшему развитию и совершенствованию сайта.

Со своей стороны, мы благодарим организаторов конкурса, председателя жюри — Александра Малюкова, всех членов международного жюри и экспертов конкурса, благодаря компетенции которых конкурс прошёл на очень высоком уровне.

Церемония награждения в этом году проходила в Москве в конференц-зале бизнес-парка «АВИА ПЛАЗА». На церемонии присутствовали победители, финалисты, члены жюри, экспертного совета, представители СМИ и другие почетные гости.

О конкурсе

«Золотой сайт» является исторически первым российским интернет-конкурсом. Премия Конкурса является профессиональной наградой в сфере интернет-деятельности, она поощряет лучшие ресурсы и позволяет решать задачи, направленные на повышение общего уровня развития Российского Интернета.

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Рубрики

12 комментариев

  1. Ура! Поздравляем,не зря кнопочки нажимали.Успехов в дальнейшей работе.

    +2
    0
    Ответить
  2. Так держать!!! Поздравляю с победой! Желаю вам успехов в освоении новых перспектив! СПАСИБО, что ВЫ порадовали нас в не столь удачный олимпийский сезон.

    0
    0
    Ответить
  3. Супер!всех поздравляю!

    0
    0
    Ответить
  4. Поздравляю. Большое достижение для молодого сайта. Спасибо всем авторам за прекрасные статьи. Отдельное спасибо пользователям, которые комментируют статьи, делясь своим опытом с другими. Мои пожелания всем. Растите, крепчайте и цветите.

    0
    -1
    Ответить
  5. Ребята, поздравляю! =) Вы молодцы

    0
    0
    Ответить
  6. Как приятно быть участником Золотого сайта!!! Поздравляю!

    0
    0
    Ответить
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ! УРА!!!!!!!

    0
    0
    Ответить
  8. Самый лучший некоммерческий проект в сети Вперед! ОЛЕ!!!!!!

    0
    -1
    Ответить
  9. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ ! Дальнейшего процветания! С удовольствием пользуюсь советами с вашего сайта. Всем здоровья в наше непростое время.

    0
    -1
    Ответить
  10. молодцы, поздравляю

    0
    -1
    Ответить
  11. }

    +2
    0
    Ответить
  12. Ура!!!

    0
    -1
    Ответить

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!