Онлайн-конференция о декоративных хвойных в России

0
0
7204
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

Приглашаем Вас принять участие в первой онлайн-конференции, посвященной интродукции и селекции декоративных хвойных в России. Для вас подготовили выступления лучшие специалисты в этой области!

Онлайн-конференции о декоративных хвойных в России
Онлайн-конференции о декоративных хвойных в России

Онлайн мероприятие пройдет 9 октября с 11.00 до 13.00 МСК. Регистрируйтесь на официальном сайте конференции conifermeetingrussia.ru. Участие бесплатное!

Если вы профессионально работаете или коллекционируете хвойные, увлекаетесь интродукцией, ищите и прививаете новые растения на своем земельном участке — это мероприятие для вас!

Участникам конференции представиться возможность не только «вживую» увидеть редкие суперновые сорта хвойных, но и узнать важную и полезную информацию о создании и разведении хвойных садов от экспертов.

Среди спикеров конференции – владельцы питомников, специалисты по разведению растений, ботаники и доктора биологических наук, создатели дизайнерских садов.

Больше информации о спикерах и мероприятии – на сайте конференции conifermeetingrussia.ru и официальной группе Facebook https://www.facebook.com/groups/1491633871202473!

Вступайте в группу, следуйте инструкции в посте и примите участие в розыгрыше призов – трех растений новых сортов.

Розыгрыш состоится в прямом эфире 9 октября!

До встречи на конференции! Готовьте вопросы!

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Рубрики

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!