Результаты выставки цветов

0
0
9102
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

В середине сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» проходила XI международная выставка «ЦветыЭкспо 2021».  Продукцию в залах представляли производители грунтов, удобрений, а также питомники России. Традиционно ГК «ФАСКО+» – крупнейший национальный производитель и поставщик питательных почвогрунтов, удобрений, средств защиты растений для сада и огорода – встречала гостей на собственном стенде.

Результаты выставки цветов
Результаты выставки цветов

На полках стенда были представлены уже полюбившиеся потребителям бренды: «Фаско», «Robin Green», «Terrasol», «ИНТА-ВИР», приобрести которые можно онлайн в различных регионах России. 

На стендах компаний демонстрировались примеры продукции
На стендах компаний демонстрировались примеры продукции
Был представлен хороший ассортимент товаров
Был представлен хороший ассортимент товаров

В начале 2019 года компания ГК «ФАСКО+» присоединилась к трендовому направлению Здорового образа жизни и выпустила специализированную линейку биоподуктов для ухода за растениями. Огромное количество покупателей со всей России поддержали «биодвижение». 

В 2021 году на выставке были представлены новинки «Фаско БИО» – сухие удобрения на основе конского компоста: «Компост Деревенский» (5 л и 10 л), биоудобрение «Газон Изумрудный» (5 л) и биоудобрение «Хвоя Пушистая» (5 л). 

Удобрение «Компост Деревенский»
Удобрение «Компост Деревенский»
Биоудобрение «Газон Изумрудный»
Биоудобрение «Газон Изумрудный»

Преимущества удобрений на основе компоста:

  • не содержат патогенной микрофлоры;
  • улучшают структуру почвы;
  • способствуют накоплению гумуса;
  • повышают иммунитет и сопротивляемость растений болезням;
  • восстанавливают плодородие почвы.

Сегодня все новые продукты в компании производятся по уникальным сбалансированным рецептурам – ученые находят идеально подобранные формулы макро- и микроэлементов, позволяющие добиться высокой эффективности. Благодаря этому на полках магазинов появляются уникальные продукты – грунты, средства защиты растений и удобрения нового поколения. 

Впервые на выставке отдельным стендом был представлен крымский питомник «Лаванда» с ассортиментом растений из южных теплиц – лаванды, бересклетов, пряных трав и не только. Питомник расположен в Бахчисарайском районе Крыма и удивляет разнообразием декоративно-лиственных кустарников, хвойных растений, многолетних деревьев и даже эфиромасличных культур, которых насчитывается более 500 видов.

Стенд питомника «Лаванда»
Стенд питомника «Лаванда»

Агрономы, увлеченные своим делом, с любовью и трепетом относятся к каждому выращиваемому растению. Благодаря передовым технологиям, опыту и знаниям профессиональных сотрудников, растения легко приживаются на садовых участках будущих владельцев, радуют глаз высокой декоративностью и доставляют наслаждение высокими урожаями.

Ассортимент питомника «Лаванда», а также «Тимирязевского питомника» широко представлен в собственной сети садовых гипермаркетов «Дарвин», расположенных в Московской области – Зеленограде, Солнечногорске, Подольске и Пушкино. 

ГК «ФАСКО+» не просто выпускает продукты, а заботится о том, что покупатели могли легко и с удовольствием заботиться о своих растениях и достигать максимальных результатов. В социальных сетях и собственном канале Яндекс.Дзен мы рассказываем о том, как посадить, ухаживать, правильно защитить растения и получить богатый урожай, регулярно проводим прямые эфиры с ведущим агрономом и отвечаем на ваши вопросы.

На YouTube-канале мы выкладываем для вас полезные ролики на самые разнообразные и актуальные сезону темы.

Подписывайтесь и будьте в курсе самой полезной и интересной информации для садоводов и огородников! 

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!