Где выгоднее брать кредитку?

1
0
15884
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

В современном мире кредитная карта предлагается абсолютно каждым банком без каких бы то ни было исключений. Однако, большинство клиентов волнует вопрос: где же самые выгодные кредитные карты?

Где выгоднее брать кредитку?
Где выгоднее брать кредитку?

Разумеется, тут однозначного ответа как такового быть не может, ведь это дело вкусовых предпочтений. То есть кому с каким банком сотрудничать удобнее. Однако, большинство клиентов сходятся во мнении, что наиболее выгодные предложения сегодня выдвигаются Тинькофф Банком.

Преимущества Тинькофф банка

На сегодняшний день кредитная карта Тинькофф Банка пользуются повышенной популярностью, поскольку они обладают достаточно значительным количеством преимуществ:

Кредитный лимит. На данный момент клиентам Тинькофф Банка доступен кредитный лимит до 700.000 рублей. По сравнению с конкурентами это значительно выше. Таким образом, перед клиентами данной кредитной организации открываются новые возможности;

Стоимость обслуживания. Разумеется кредитные карты Тинькофф банка имеют определенную стоимость. Однако, банк проводит на регулярной основе достаточно большое количество акций, предоставляющих право на бесплатно обслуживание. Поэтому с данной точки зрения карты Тинькофф Банка также выгодны;

Простота получения. Отличительной чертой данной кредитной организации является полностью удалённый режим работы с клиентами. То есть все действия осуществляются исключительно через интернет. Таким образом, заявку на оформление кредитной карты можно на официальном сайте Тинькофф Банка. Занимает данный процесс всего лишь несколько минут, а потому позволяет сэкономить собственное время и потратить его на более приятные вещи;

Беспроцентный период. Разумеется, льготный период предусмотрен по всем кредитным картам в любом банке. Однако, Тинькофф Банк превзошёл все ожидания, ведь предоставляет наиболее максимальный срок, когда проценты не начисляются. А если расплачиваться карта Тинькофф Банка в магазинах-партнёрах компании, то можно получить беспроцентную рассрочку длительностью целый год. Полный перечень компаний партнеров можно посмотреть на сайте компании;

Возможность использования до получения карты. Несмотря на то, что для изготовления карты потребуется несколько дней, используйте её можно сразу же после оформления. Для этого потребуется установить на любой удобный гаджет специальное приложение, карта активируется в момент оформления.

Реклама Акционерное Общество «Тинькофф Банк» ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Рубрики

1 комментарий

  1. Куда только не влезут эти наглые банки со своими картами и кредитами! Когда вам уже запретят грабить население? Здесь сайт о выращивании растений, протрите свои бесстыжие глазёнки! Кислоты вам в ваши отвратные морды не хватает!

    0
    0
    Ответить

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!