Романтичная атмосфера ко Дню влюблённых

0
0
3008
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

Приближается самый романтичный день в году! 14 февраля «День всех влюбленных» В преддверии этого праздника в воздухе просто витает любовь. Ведь в этот день особенно хочется порадовать и удивить любимого человека.  Но как это сделать?

Романтичная атмосфера ко Дню влюблённых
Романтичная атмосфера ко Дню влюблённых

Конечно же, устроить романтический вечер. Возможно, кому-то этот вариант покажется скучным и не интересным. Но на самом деле вечер будет именно таким, каким его сделаете вы! И здесь все ограничивается только вашей фантазией.

Вот несколько советов, которые помогут организовать незабываемый вечер:

  • Первое и самое важное — это ваше хорошее настроение, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от приготовлений к вечеру.
  • Определитесь, где будет происходить главная часть вечера. Не обязательно украшать весь дом, достаточно сделать яркий акцент в одной из комнат. Это может быть спальня, ванная комната, кухня или гостиная, разнообразнее всего можно декорировать гостиную, так как обычно это самая большая комната, где с комфортом поместится и праздничный столик, и различные украшения, представляя собой полноценную праздничную композицию. В выбранной комнате можно разместить несколько изысканных подставок для цветов, в которых разместить благоухающие цветы. Таким образом в воздухе буквально будет витать романтика.
Подставка в виде кареты на один цветок
Подставка в виде кареты на один цветок
Подставка в виде велосипеда на один цветок
Подставка в виде велосипеда на один цветок
Подставка в виде бабочки на один цветок
Подставка в виде бабочки на один цветок

Для создания романтической обстановки нужно приглушенное освещение, для этого подойдет и старая новогодняя гирлянда, но идеальным будет освещение при помощи свечей. Их можно установить по периметру комнаты и на столе. А чтобы вечер был еще атмосферней, используйте красивые тематические кованые подсвечники, как настольные, так и подвесные, и даже напольные на одну две или три свечи. Все зависит от размеров комнаты. Главное, чтобы вам было комфортно передвигаться и взаимодействовать с предметами.

Белый кованый подсвечник
Белый кованый подсвечник
Красный подсвечник на одну свечу
Красный подсвечник на одну свечу
Черный кованый подсвечник
Черный кованый подсвечник

 

 

Подготовьте праздничный стол с вкусной едой и напитками. При сервировке стола используйте красивую посуду и скатерть, а также ваш стол украсит подставка для бутылок, она добавит изящности и загадочности вашему ужину, а расположившееся в бутылочнице любимое вино будет привлекать глаз с первого момента.

Подставка под одну бутылку
Подставка под одну бутылку
Винница на две бутылки
Винница на две бутылки
Бутылочница в виде кота
Бутылочница в виде кота

И, конечно же, подарок! Это может быть букет цветов, ювелирное украшение или оригинальная фигура невинного ангела, который будет не только не забываемым милым подарком, но и послужит элементом декора волшебного зимнего вечера. И обязательно не забудьте про валентинки, ведь это же символ праздника!

Стоит отметить, что кованую подставку для бутылок и подсвечники можно использовать не только один день в году, а украшать ими бесчисленное множество семейных праздников и романтических вечеров, делая их более особенными запоминающимся, а может даже традиционными. Благодаря прочным материалам, используемых при изготовлении изделий, они прослужат вам не один год. А их изящная неповторимая форма всегда будет элегантно и изыскано подчеркивать интерьер вашего дома.

Приобрести подсвечники, подставки для бутылок, или найти идеальную скульптуру для подарка или украшения комнаты, можно найти в интернет — магазине ХитСад. Кроме того, на нашем сайте вы найдёте много других идей для подарка для украшения дома. Мы поможем создать неповторимый декор вашему дому!

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Рубрики

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!