«Полководцы» — флагманы в рядах сладких перцев

1
0
37912
Этот материал размещён в блоге компании

В блогах компаний размещается информация производителей товаров для сада и огорода, агрофирм, питомников растений и специализированных интернет-магазинов. Эти материалы могут содержать рекламу товаров или услуг.

Как настоящий Полководец ведет за собой войско, являясь для него эталоном, так и перцы серии «Полководцы» призваны стать флагманами в вашем летнем походе за большими урожаями. И вот почему.

Мощные плоды гибрида Маршал Жуков F1 могут достигать массы 300-400 г
Мощные плоды гибрида Маршал Жуков F1 могут достигать массы 300-400 г

Это супер-мощные плоды

Толщина их стенки может достигать 1 см, она невероятно сочная и ароматная. Такие плоды вы навряд ли могли видеть на рыночном прилавке. Даже если по размеру они могут конкурировать с «Полководцами», то по мощности и сочности «наливной» стенки – навряд ли.

Они универсальны в кулинарном использовании

Такие плоды хороши и при легком тушении, и особенно в свежем виде в салатах. Если останется урожай – заморозьте плоды, нарезав их небольшими кусочками и сложив в порционные пакеты. При размораживании они не теряют ни вкус, ни пользу.

Широкое разнообразие

Маршал F1, Маршал Жуков F1 (красные) и Фельдмаршал Суворов F1 (желтый) дают особенно крупные цилиндрические, вытянутые плоды массой до 300-400 гр, а для полых плодов это весьма внушительные цифры.

Перцы Маршал Жуков F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК
Перцы Маршал Жуков F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК

Масса кубовидных красных перцев «адмиралов» Адмирал Колчак F1, Адмирал Нахимов F1, Адмирал Ушаков F1 и гибрида Мой Генерал F1 чуть меньше – 250–300 г, это стандартные, мощные «кубы», которые пользуются огромной популярностью среди огородников в нашей стране. Адмирал Колчак F1 имеет плоды желтые, что говорит о высоком содержании бета-каротина.

Перец Адмирал Колчак F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК
Перец Адмирал Колчак F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК
Перец Адмирал Нахимов F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК
Перец Адмирал Нахимов F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК
Перец Адмирал Ушаков F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК
Перец Адмирал Ушаков F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК

Генерал Деникин F1 и Генерал Врангель F1 выделяются формой: они удлиненные, 17-20 см, и довольно узкие. Видя такие плоды на выставочном стенде компании «СеДеК», многие ошибочно принимают их за острые из-за соответствующей формы. Но и в этих перцах спрятана толстая, ароматная, сладкая мякоть стенки, которая практически не оставляет места для семенной камеры.

Перец Генерал Врангель F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК
Перец Генерал Врангель F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК
Перец Генерал Деникин F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК
Перец Генерал Деникин F1 из серии «Полководцы» от агрофирмы СеДеК

Надежность

И «маршалы», и «адмиралы», и «генералы» можно выращивать в обычном дачном парнике. Все они отличаются повышенной стрессоустойчивостью и устойчивостью к таким болезням, как вертициллезное увядание, вирус табачной мозаики. Эти семена охотно покупают сельхозтоваропроизводители, для которых болезнеустойчивость и качество урожая – это одни из главных характеристик выбранных сортов. Все «Полководцы» могут похвастаться достаточно высокой урожайностью – 7–8 кг с 1 кв. м, а также пригодностью для транспортировки и длительного хранения.

Они приспособлены к вашим условиям

Прекрасные результаты «Полководцы» показали в пленочных укрытиях в разных регионах России: в условиях как Подмосковья, так и Архангельска, и Хабаровска. Даже в сентябре-октябре, когда в средней полосе начинаются первые ночные заморозки, растения продолжают завязывать плоды и набирать массу в обычной неотапливаемой теплице.

Желаем вам диковинных урожаев!

Основатель компании «СеДеК» Сергей Дубинин
www.DubininSergey.ru
Интернет-магазин: www.seedsmail.ru

Спрашивайте семена компании «СеДеК» в магазинах вашего города!

Рассылка Ботанички

Подпишитесь на нашу бесплатную e-mail рассылку. В еженедельных выпусках вас ожидают:

  • Лучшие новые материалы сайта
  • Популярные статьи и обсуждения
  • Интересные темы форума

Наш чат в Телеграм

Общение в реальном времени в нашем телеграм-чате. Поделитесь своими открытиями с новичками и профессионалами. Покажите фотографии своих растений. Задайте свои вопросы опытным садоводам!

Форум Ботанички

Появились вопросы? Задайте их на нашем форуме. Получите актуальные рекомендации и советы от других читателей и наших авторов. Делитесь своими успехами и неудачами. Выкладывайте фотографии неизвестных растений для опознания.

Социальные сети

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях. Комментируйте и делитесь полезными советами!

  • Лучшие публикации
  • Новые и интересные сорта
  • Красивые ландшафтные решения

Читайте больше на эту тему:

Растения
Рубрики

1 комментарий

  1. Здорово!

    +1
    0
    Ответить

Напишите свой комментарий

Внимание! В комментариях к материалам запрещена публикация ссылок или контактной информации. Для этого воспользуйтесь форумом или личными сообщениями. Спасибо!